Биотин 10000

Рейтинг Биотина по Качеству

То есть по оценке в отчете Labdoor без учета цены.

Согласно анализу Labdoor в этом продукте содержание биотина даже несколько выше заявленных 10 000 мкг. Они обнаружили 10 200 мкг.

Анализы не обнаружили содержания тяжелых металлов и лишних ингредиентов повышающих калорийность или сахаров.

Солгаровский биотин довольно дорог. Поэтому в рейтинге по соотношению цена/качество он занял лишь 4 место. И, вероятно, поэтому его популярность на айхербе значительно ниже, чем у натроловского биотина. Тут решать вам, что для вас ближе, ценовой баланс или бескомпромиссное качество.

Кроме 10 000 мкг у солгара есть биотин на 5000 и 1000 мкг. Можно подобрать необходимые дозировки.

Согласно тестам Labdoor содержания биотина в нем почти на 9% меньше заявленных 5000 мкг. Они намеряли 4560. В остальном к нему нет претензий.

Этот биотин мы не нашли ни в российских магазинах, ни на айхербе. Он есть на амазоне. Но и на Амазоне нельзя назвать его слишком популярным.

В нем намеряли биотина больше чем заявлено. Получили цифру в 10700 мкг. Все тесты по содержанию вредных ингредиентов Натроловский биотин прошел. Все у него хорошо.

Один из самых популярных биотинов в принципе, и на айхербе у него более 1200 отзывов при средней оценке в 4.2. При цене менее 8 долл. за банку отличное предложение.

В этом биотине его содержание на 13% выше заявленного. Labdoor срезает баллы оценки не только при пониженном содержании действующего вещества, но и при превышении. Поэтому в рейтинге этот продукт ниже Nutridian Biotin, хотя в том биотина меньше.

В описании к Nature’s Bounty, Биотин, 1000 мкг написано, что взрослым нужно принимать 1 таблетку до 5 раз в день. Мало того что это попросту не удобно, так ещё выходит и сильно дороже любых других бадов в отчете. Вероятно, с этим связано полное отсутствие отзывов на этот продукт на айхербе.

В этом продукте содержание основного действующего вещества было занижено на целых 17%.

У Doctor’s Best Best Biotin есть также лот с . Те же 120 капсул и всего на четверть дороже. Как нам кажется, если дозу в 10 000 вы считаете приемлемой, то лучше взять его.

Маркетологи этого производителя убеждают нас покупать именно этот биотин добавлением в него кокосового масла. Однако содержание биотина здесь 4410 мкг, против заявленных 5000. Зато баночка действительно красивая.

У этого лота также как и Doctor’s Best Best Biotin есть лот с содержанием 10 000 мкг.

Здесь реальное содержание биотина немногим больше 8000 мкг. Что сильно меньше заявленного на этикетке. При том, что цена одна из самых дорогих в обзоре. Однозначно это не самый лучший лот для покупки.

4280 мкг биотина против 5000 заявленных.

Весьма популярный на Амазоне биотин. Более 400 отзывов и сплошь положительные. Посмотрите видеообзор ( на английском на этот биотин ).

И аутсайдер тестов, в котором содержание биотина ниже заявленного почти в половину. При заявленных 100 мкг здесь всего лишь 571 мкг. В продаже в приличных магазинах мы его не нашли, поэтому и ссылка только на производителя. Да и ладно. После такого отчета врядли кто-то захочет его купить.

В заключение

На самом деле анализ Labdoor, в плане выбора товаров для тестирования, вызвал некоторое недоумение. В целом весь анализ свелся к сравнению честности заявлений производителей. Насколько каждый из них точно указал содержание действующего вещества, в данном случае биотина.

Из всех представленных продуктов по нашему мнению к покупке однозначно рекомендован биотин от Натрол. Но это очевидно и без тестов достаточно просто зайти в раздел и увидеть что этот биотин там самый популярный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector